Спорт

ЛУЧШИЕ В СТРИТБОЛЕ

Первенство западного региона по стритболу среди средних профессиональных образовательных учреждений состоялось на прошлой неделе в спортзале Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта (НТЖТ).

Кроме хозяев площадки, в соревнованиях приняли участие команда Нижнеудинского медучилища и команда профессионального училища № 48 из поселка Подгорный.

Победителем по итогам соревнований стали студенты техникума железнодорожного транспорта: Женя Жуков, Семен Моисеев, Саша и Артем Закерничные, Никита Кудашин, Максим Киселев. Нешуточная борьба разыгралась за второе место. В результате команда из Подгорного с перевесом в одно очко обошла будущих медиков.

Эти соревнования были отборочными. Победителям предстоит в марте принять участие в Первенстве области.

Руководитель физического воспитания НТЖТ Маирбек Исраилов выражает благодарность всем участникам соревнований – ребятам и их тренерам: Виталию Павловичу Иванову и Наталье Юрьевне Елизарьевой. Отдельное спасибо – директору техникума Василию Односторонцеву, который всегда поддерживает спорт и в этот раз предоставил возможность организовать соревнования на базе своего учреждения.

Анастасия Семенюк

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.