Власть

К ШКОЛЕ – ГОТОВЫ!

Карандаши, ручки, тетради, альбомы, картон и цветная бумага – в наборах, собранных людьми в погонах для детей из непростых семей, есть всё, что нужно для школы.

Сегодня у правоохранителей необычная миссия. Они навещают неблагополучные семьи не с целью контроля, а чтобы подарить подарки и поздравить с наступающим 1 сентября.

Акция “Собери ребенка в школу” проводится уже не первый год. В самый канун нового учебного года стражи порядка собирают для детей нужные подарки. Сегодня правоохранителей встречают с радостью, на лицах ребят расцветают улыбки, и они искренне обещают учиться хорошо.

В сегодняшнем рейде было подарено десять наборов. В роли дарителей выступили: председатель Общественного совета при ОМВД Ирина Куклина, помощник прокурора юрист 3 класса Виктория Пирва, помощник прокурора юрист 3 класса Ирина Девятова, инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нижнеудинскому району старший лейтенант полиции Юлия Сивакова,  специалист направления комплектования и прохождения службы группы кадров младший лейтенант полиции Махфурат Дарханова, старший инспектор филиала по Нижнеудинскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области лейтенант внутренней службы Сойжина Дампилова.

Марина Савельева

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.