Образование

ГУБЕРНАТОР ОБЛАСТИ ПОСВЯТИЛ ПОСТ В СВОЕМ “ИНСТАГРАМЕ” ДИРЕКТОРУ МЕЛЬНИЧНОЙ ШКОЛЫ

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в День учителя на своей странице в “Инстаграме” опубликовал пост, посвященный директору школы села Мельница Нижнеудинского района Альбине Бесединой. По мнению героини публикации, в ее лице глава региона поздравил всех учителей области.

“Кобзев на связи” – так называется страница Губернатора Игоря Кобзева в популярной социальной сети “Инстаграм”. Именно там 5 октября была опубликована фотография директора Мельнично-Поселковой школы и небольшой рассказ о ней.”Знакомьтесь – Альбина Викторовна Беседина. Пословица – где родился, там и пригодился – про нее. Альбина Викторовна родилась в Нижнеудинском районе. После окончания педагогического института вернулась на свою малую Родину. Учила детей в сельской школе. Сегодня она – директор школы в селе Мельница.

Сельские учителя закалены суровыми условиями. Вот и Альбина Викторовна такая. Коллеги отмечают ее мобильность, умение выстроить доверительные отношения с детьми. Прекрасный администратор. Человек активной гражданской позиции – ведет большую общественную работу. Сил хватает на все.

Сегодня Альбина Викторовна, как и тысячи педагогов Иркутской области, отмечает свой профессиональный праздник – День учителя. Еще раз поздравляю! Спасибо за ваш труд!”

Как только пост появился на странице губернатора, на телефон Альбины Бесединой посыпались звонки и сообщения с поздравлениями от коллег и знакомых из разных уголков нашей области.

– В моем лице губернатор поздравил всех педагогов области, в частности – сельских учителей. И, конечно, это очень приятно,- признается Альбина Викторовна.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.