Власть

ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ!

Ветеранская организация сотрудников органов внутренних дел отметила свой 30-летний юбилей.

Ровно тридцать лет назад 17 апреля в нашей стране была организована ветеранская организация сотрудников милиции и полиции. Нижнеудинские ветераны объединились немного позже, в 1993 году. Их ячейка теперь насчитывает более ста человек, у нижнеудинских ветеранов МВД есть свой музей, на их счету много добрых дел и, по меткому выражению одного из них, есть еще порох в пороховницах!

Поздравить ветеранов и их председателя Владимира Карнаухова в Дом детского творчества пришли их коллеги и гости: начальник отдела полиции полковник Хачатур Григорян, заместитель мэра района Инна Иванова, председатель районной ветеранской организации Людмила Мосензова. Каждый из них говорил со сцены слова поздравления, вручал подарки: приветственные адреса, юбилейные медали, благодарности.

Необычный подарок для своих старших коллег сделали сотрудники отдела МВД по Нижнеудинскому району. Вместе с работниками Районного центра народного творчества и досуга творческие люди в погонах организовали концерт. Музыкальное поздравление звучало не со сцены, а с экрана Дома детского творчества, ведь его срежиссировали и записали в формате столь любимого многими “Голубого огонька”. Артисты в погонах: Светлана Чухраева, Александр Пономарев, Валентина Масалова, Лариса Пантелеева, Лидия Зайцева, Дарья Захарченко, Виктор Кузин, Елена Курамысова пели с экрана песни, читали стихи, говорили добрые слова.

По традиции поздравили ветеранов молодые сотрудники отдела полиции. Они поблагодарили своих старших коллег за опыт и мудрость. Сейчас им предстоит, переняв все самое лучшее от старших товарищей, стоять на страже мира и порядка и работать так же, на совесть.

Марина Савельева
Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.