О Людях

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ 90 И … БОЛЬШЕ

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Нижнеудинского района поздравили с днем мудрости и доброты долгожителей

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. Да, это безусловно так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло.

Но есть другие примеры, когда люди, достигнув определенного возраста, испытывают чувство одиночества, их круг общения становится все более узким… И нет ничего важнее, чем напомнить им, что они не забыты, что еще нужны своим родным, близким, обществу. Поэтому трудно переоценить значение такого праздника, как День пожилого человека, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

В золотую осеннюю пору, в первый день октября сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Нижнеудинского района поздравили с днем мудрости и доброты долгожителей. Это люди старшего поколения, которым более 90 лет, находящихся на надомном социальном обслуживании. За участие в поздравлении Комплексный Центр благодарит студию цветов и подарков FLORISSIMO за помощь в организации оформления букетов.

Желаем всем вам, наши уважаемые старшие земляки, здоровья, теплоты и внимания родных и близких людей, хранить огонёк в глазах, сердцах и душе. Мира, спокойствия, хорошего настроения!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.