Культура

АЛЗАМАЙСКИЕ ТАЛАНТЫ СТАЛИ “ЛУЧШИМИ ИЗ ЛУЧШИХ”

С 15 по 21 августа 2022 года в г. Туапсе состоялся финал XI Грантового Международного конкурса “Лучший из лучших”, организованный фондом поддержки детского и юношеского творчества “Новое поколение”.

К участию в финале были приглашены творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте  от 5 лет, принимавшие участие в международных и всероссийских конкурсах, проводимых фондом  “Новое поколение” в 2010-2022 годах. В рамках финала проекта “Лучший из лучших” проводились круглые столы и бесплатные мастер-классы.

В таком масштабном конкурсе приняли участие наши юные артисты ДК “Сибиряк” под руководством Ольги Михайловны Безруких. По итогам конкурса в номинации “Вокал” лауреатом второй степени стала Варвара Зубкова (категория 9-10 лет), лауреатами третьей степени – Владислав Шарипов (категория 9-10 лет), Татьяна Прокопьева (категория 15-16 лет) и дуэт “Не пара” (категория 9-10 лет ).

Поездка состоялась при поддержке администрации Алзамайского МО и других спонсоров.

Поздравляем с победой! Хотим пожелать огромной удачи во всех начинаниях – во всем, везде и всегда! Новых творческих достижений!

МКУК ДК “Сибиряк” г. Алзамай

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.