Общество

ИРИНА КУКЛИНА ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ РАБОТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

В режиме видеоконференции ZOOM в Общественной палате Иркутской области прошло заседание комиссии по правам человека, общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и силовых структур на тему “О практике работы и обмена опытом общественных советов при правоохранительных органов Иркутской области”.

Встречу провел Сергей Рудницкий, председатель комиссии по вопросам противодействия коррупции и взаимодействию с субъектами общественного контроля.

Во встрече приняли участие члены Общественной палаты области, председатели общественных советов, представители силовых структур Приангарья.

Председателем совета при ОМВД России по Нижнеудинскому району уже не первый год является главный редактор газеты “Тракт” Ирина Куклина. Под ее руководством нижнеудинский совет  ведёт активную деятельность по разным направлениям, будь то работа с неблагополучными семьями, трудными подростками или взаимодействие с правоохранительными органами.

Задачи, которые стоят перед советом, выполняют люди разных профессий. Но цель у них одна – укрепление доверительных отношений между обществом и силовиками и контроль за деятельностью органов МВД.

Марина Савельева

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.