ГЛАВНОЕ

ТУРСЛЕТ В ПАМЯТЬ О ЗНАМЕНИТОМ ЗЕМЛЯКЕ

Шестой по счету туристический слет ветеранов в память о знаменитом земляке, путешественнике и художнике Алексее Ускове, организатором и вдохновителем которого является председатель ветеранской организации района Людмила Мосензова, состоялся!

В турслете, который проходил в лагере отдыха “Дружба”, приняли участие тринадцать команд, которые соревновались в различных заданиях и испытаниях.

Мэр района Анатолий Крупенев, депутат Законодательного собрания Тимур Сагдеев и председатель Думы района Ольга Конушкина лично присутствовали на этом спортивно-памятном мероприятии и поздравили участников. Они отметили важность этого слета и его символическое значение, связанное с памятью о выдающемся земляке и заслуженном путешественнике России – Алексее Степановиче Ускове.

Алексей Усков был известен не только своими путешествиями, но и своей добротой, отзывчивостью и любовью к родному краю. Он всегда проявлял интерес и заботу о природе и животных. Память о нем живет в сердцах местных жителей.

Туристический слет для ветеранов стал возможностью провести время активно, пообщаться и посоревноваться. Но это и верный способ объединить ветеранов, позволить им почувствовать себя частью большой и дружной команды.

Такие мероприятия придают особую значимость и укрепляют дух. Они позволяют нам не только почтить память знаменитых личностей, но и вдохновиться их примером. Туристический слет ветеранов Нижнеудинского района является отражением единства и солидарности местного сообщества, его гордости за своих земляков.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.