Спорт

СТУДЕНТЫ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ БОРОЛИСЬ ЗА ПРИЗЫ ДЕДА МОРОЗА

В нижнеудинской спортивной школе прошел открытый турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза.

В турнире приняли участие более шестидесяти борцов со всего Нижнеудинского района, в том числе и студенты Нижнеудинского техникума железнодорожного транспорта.

Студенты НТЖТ под руководством своего тренера Майрбека Исраилова показали на турнире неплохие результаты. Двое спортсменов стали победителями соревнований в своих весовых категориях. На первые ступени пьедестала поднялись Борис Вдовин и Семен Антонов. Двое студентов-железнодорожников стали призерами состязаний. Сергей Сбоев занял в своей категории второе место, а Сергей Локтев стал третьим.

– Турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза проводился впервые, но получился очень результативным, – поделился впечатлениями Майрбек Исраилов, – Спортсмены остались довольны. Благодаря организаторам, соревнования прошли на высоте. Для ребят был создан настоящий спортивный праздник, им вновь предоставили возможность проявить себя. Спортсмены нашего техникума стараются принимать участие во всех турнирах. Конечно, все это благодаря директору техникума Василию Ивановичу Односторонцеву. За что ему отдельная благодарность от спортивного сообщества студентов-железнодорожников.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.