ГЛАВНОЕОбразование

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ФРОНТУ, РЕБЯТА!

Восьмиклассницы Софья Сухарева и Татьяна Лиша, девятиклассники Никита Бутаков, Матвей Горбачев и Юрий Кравец во время летних каникул участвовали в работе Тыловой фабрики при районном Совете ветеранов.

Школьники изготавливали маскировочные сети, сухой душ и другие изделия для военнослужащих, которые находятся в зоне спецоперации. И вот на торжественной линейке школы № 12 им были вручены Благодарности за помощь нашим военнослужащим.

Председатель районного Совета ветеранов Людмила Мосензова вместе с представителями Тыловой фабрики Мариной Протченко и Ниной Чучалиной пришли на праздничную линейку, чтобы перед коллективом всей школы № 12 поблагодарить своих помощников.

– Соня и Таня приходили к нам ежедневно все лето и трудились наравне со взрослыми, – сказала Людмила Мосензова. – Их руками сплетены десятки сетей, которые уже переданы на передовую и защищают жизни наших солдат. Никита, Матвей и Юра присоединились к нам чуть позже, но тоже сделали очень много. Мы благодарны вам за помощь, ребята!

Слова благодарности за помощь участникам СВО Людмила Мосензова выразила и всему педагогическому коллективу школы № 12, который регулярно участвует в сборах денежных средств для нужд участников СВО. А преподаватель технологии Марина Хроменкова, которая является активным участником работы Тыловой фабрики и примером для своих учеников, была также награждена благодарностью.

Анастасия Семенюк

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.