Общество

Сергей Худоногов: С каждым из этих людей можно идти в разведку

В честь 30-летия вывода войск из Афганистана состоялся торжественный прием мэра Нижнеудинского района Сергея Худоногова.

На встречу приехали более двадцати воинов-интернационалистов со всего Нижнеудинского района. Их встречали концертными номерами, памятными знаками, подарками и словами благодарности.

– Истинное мужество выражается в выполнении своего долга, – обратился к воинам Сергей Худоногов. – Вы честно исполняли свой интернациональный долг. Каждый представитель вашего воинского братства – это образец мужества, смелости и героизма. Сегодня мы отдаем дань памяти не только вам, но и вашим товарищам, чья жизнь оборвалась в Афганистане и других горячих точках. 15 февраля – день вывода войск из Афганистана стал настоящим Днем памяти. С каждым из этих людей можно смело идти в разведку.

Накануне приема мэра Нижнеудинского района воины-интернационалисты Приангарья были на торжестве в Правительстве Иркутской области и участвовали в митинге у памятника воинам, погибшим при исполнении воинского долга. Нижнеудинскую делегацию в областном центре представили два человека.

Марина Савельева

Фото автора

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.