Общество

Полицейский Дед Мороз пришел в гости к детям нижнеудинских силовиков

В день православного праздника Рождества Христова нижнеудинские силовики посетили многодетные семьи и детей, чьи отцы выполняют свой долг по охране общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона. Проведенное мероприятие состоялось в рамках акции МВД России “Полицейский Дед Мороз”.

В семье участкового уполномоченного, капитана полиции Сергея Жолобова и его супруги Марии -пятеро детей. Несмотря на свою молодость, родители очень серьезно подходят к вопросу воспитания.  В день Рождества Христова их навестил начальник ОМВД полковник полиции Хачатур Григорян с Дедом Морозом и Снегурочкой. С большим интересом ребята рассказывали возле елки новогодние стихи, с удовольствием получили игрушки и сладкие подарки.

Сыновья командира отделения охраны и конвоирования, прапорщика полиции Анатолия Людвига – Александр и Дмитрий поделились, что общаются с папой, который находится в командировке в Северо-Кавказском регионе, по скайпу. Они очень ждут его возвращения. Деда Мороза и Снегурочку они порадовали своими новогодними поздравлениями и стихами и тоже получили подарки.

Сын начальника штаба, майора внутренней службы Виталия Хомченко Вадим уже во второй раз проводил отца в командировку. Он очень обрадовался появлению в его доме Деда Мороза и Снегурочки и с удовольствием сфотографировался с ними возле елки на память.

Алина Султанова

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.