Спорт

“ЛЫЖНЯ РОССИИ” В ПОСЕЛКЕ ВОЗНЕСЕНСКИЙ

“Лыжня России” на протяжении многих лет объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого зимнего праздника славная история. Нынче к этому 38-му лыжному забегу присоединились и 19 жителей поселка Вознесенский.

Среди участников “Лыжни России” были и профессионалы, и просто любители лыжного спорта. Самая юная участница лыжни – 4-хлетняя Настя Михайленко вышла на лыжню вместе с мамой Еленой. Самой опытной участницей была Валентина Петровна Топычканова. Дети пробовали свои силы наравне со взрослыми, проявляя упорство, шли участники к финишу, но победили сильнейшие.

Почетное первое место занял Артём Завалей, второе место у Артёма Сенникова, третье место в этой гонке у Артёма Ефимова. Всем остальным участникам “Лыжни России” были вручены дипломы. Группа поддержки активно переживала и болела за каждого участника. После прохождения дистанции и награждения все присутствующие согрелись горячим чаем со сладостями. Это замечательное спортивное мероприятие состоялось, благодаря руководителю спортивного кружка Вознесенского сельского клуба Валерию Александровичу Попову и его супруге Галине Михайловне Поповой.

Самые большие рекорды лыжной гонки “Лыжня России” – это довольные жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту, а самая высокая награда – яркие и положительные впечатления всех, кто пришел на этот спортивный праздник!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.