КультураОбразование

ЧТО ПРИНЕСЛА АЛЗАМАЙЦАМ “ЖАР-ПТИЦА”

Подведены итоги международного фестиваля-конкурса «Жар-Птица России». Среди победителей есть вокалисты, танцоры и музыканты из детской школы искусств и школы № 3 г. Алзамая.

В фестивале-конкурсе участвовало много стран: Россия, Германия, Турция, Китай, США, ДНР, ЛНР, Белоруссия, Казахстан, Украина, Австрия, Канада, Тайланд, Венгрия, Аргентина. Всего на конкурс принято 11700 заявок.

Ученики Светланы Феоктистовой – Вероника Завадская и София Глущенко – стали лауреатами второй степени в номинации «Инструментальное исполнительство». А вокальный коллектив под руководством Светланы Михайловны стал лауреатом третьей степени в номинации «Вокальное искусство».

В этой же номинации еще один вокальный коллектив «Веснушки» (младший состав) завоевал звание лауреатов второй степени, а старший состав “Веснушек” стал лауреатом первой степени. Александр Брановец стал лауреатом первой степени в сольном исполнении. И “Веснушки”, и Александр Брановец – тоже ученики Светланы Феоктистовой.

А вот у танцевального коллектива «Life Style Dance” – другой педагог. Это Сергей Сергеевич Пономаренко. Его ученики в “Жар-птице” стали лауреатами третьей степени. Поздравляем ребят и их руководителей с замечательным результатом!

Марина Брановец, педагог школы № 3 г. Алзамая

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.