Образование

В МОСКВЕ ВЫСОКО ОЦЕНИЛИ РАБОТЫ НАШИХ ШКОЛЬНИКОВ

Из Москвы с победой в конкурсе вернулась ученица алзамайской школы № 5 Анна Лебедева, где она побывала вместе со своим научным руководителем Надеждой Шлыковой.

В своей работе Анна Лебедева затронула развитие жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство территории города Алзамай, развитие культурной и спортивной жизни в городе, удачно защитила свой проект и заняла призовое III место. Получил сертификат участника Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» по теме: «Лидеры местного самоуправления» и ученик Худоеланской средней школы Ростислав Орлов, который тоже побывал в столице вместе с мамой Татьяной и с Юлией Курмель – своим научным руководителем.

Надо ли говорить о том, как мы гордимся своими ребятами!

Подведение итогов V Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края», организованного Комитетом Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления совместно с Институтом российской истории РАН и Институтом развития местных сообществ состоялось в Москве 1 и 2 июля. Всего на конкурс поступило около полутора тысяч работ от более чем 2500 участников со всех уголков России, в очном же этапе участие приняли 234 конкурсанта. В их числе и оказались двое ребят из Нижнеудинского района.

Зарина Давронова

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.