Все как естьО Людях

“ТРАКТ” ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

6 сентября 1930 года вышел первый номер нашей газеты. С тех пор прошел девяносто один год. За это время дважды сменилось имя газеты, поменялся адрес, обновлялся редакционный коллектив. Неизменным осталось одно:  все эти годы день за днем “Тракт” ведет летопись Нижнеудинского района, освещая жизнь нашей территории и откликаясь на самые острые ее проблемы.

Коллектив редакции нашей газеты сегодня – немногочисленный. Под руководством главного редактора Ирины Куклиной, обладателя главной журналистской награды “Золотое перо”, в “Тракте” работают члены Союза журналистов России Марина Савельева и Анастасия Семенюк, корректор Тамара Бобова и дизайнер компьютерной верстки Олеся Иванова, бухгалтеры Вера Сидоркевич и Екатерина Кондратюк, менеджер по рекламе Лидия Мищенко. Каждый из нас, как винтик большого механизма, ежедневно выполняет свои функции, чтобы раз в неделю к вам, наши дорогие читатели, приходил свежий номер родной районной газеты.

Сколько их, прекрасных известных нижнеудинцам имен, прошло через страницы газеты: Альберт Кваченко, Людмила Черных, Виктория Селезнева, Ольга Дряшина, Екатерина Печенова, Сергей Иванов, Светлана Кибирева, Валентина Катунина….  А сегодняшнее наше чаепитие в любимом кафе с нами разделила наша коллега Елена Вайчувене.

Этот праздник – он не только наш. Но и, безусловно, ваш, наши дорогие читатели! В том, что наша газета сегодня отмечает свой 91-й день рождения – и ваша заслуга. Спасибо за доверие и поддержку все эти годы. С праздником!

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.