Власть

АНАТОЛИЙ КРУПЕНЕВ ПОЗДРАВИЛ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН РАЙОНА

Торжественный прием мэра Нижнеудинского района собрал в канун самого весеннего праздника двадцать пять лучших женщин территории. Лучших, прекрасных, умных, активных женщин, чья жизненная позиция и трудовой путь достойны самых высоких похвал, причем не только в праздник.

Врачи, директора школ и детских садов, индивидуальные предприниматели, общественные деятели, работники культуры – все приглашенные сегодня в районной администрации лишний раз доказывают, что женщинам любая профессия и любое дело по плечу. Но, каких бы профессиональных высот они не достигли, в первую очередь все они – женщины. А женщинам нужны добрые слова, цветы и подарки.

В своем поздравлении мэр Нижнеудинского района Анатолий Крупенев выразил искреннее восхищение и уважение в адрес всех женщин. Он вручил им цветы и подарки, а также передал презенты от депутата Государственной думы Сергея Тена, который таким образом тоже присоединился к поздравлению, пусть и на расстоянии. Праздничное настроение на приеме усилили вокальные выступления Ольги Вагановой и Ольги Масицкой.

Теги

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.