Культура

УКОВЧАНКА ЗАВОЕВАЛА ТИТУЛ «ЛЕДИ ОЧАРОВАНИЕ»

Уковчанка Ольга Коткина стала участницей городского конкурса «Покровская красавица — 2021», который прошёл 13 октября в Нижнеудинске, и завоевала титул «Леди Очарование».

Концертный зал ГДК вместил всех желающих увидеть настоящий праздник красоты и гармонии. С цветами и подарками до начала программы заняли места в зале родные, друзья, знакомые конкурсанток, став минутами позже дружными и активными болельщиками, сплоченными группами поддержки. За право носить звание “Покровская красавица – 2021” боролись 8 очаровательных представительниц прекрасного пола.

Ведущая Анна Серёдкина представила конкурсанткам и зрителям независимое жюри, состоящее из серьезных, импозантных мужчин, знающих толк в настоящей красоте.

Из поселка Ук участвовала в этом конкурсе Ольга Коткина. Ольга в своём видео рассказала о своей дружной, любящей семье и о большом подсобном хозяйстве, с которым она ловко управляется.

Во втором конкурсе – «Моё увлечение» – девушки должны были предоставить на суд жюри фотопрезентацию и коротко рассказать о своём хобби. Ольга поведала о своем увлечении туризмом и предоставила уникальные фотоснимки с мест её отдыха.

За увлечениями последовал творческий конкурс, при оценке которого жюри обращало внимание на оригинальность и мастерство исполнения, учитывая при этом артистизм конкурсанток. Кто-то демонстрировал зажигательные танцы, кто-то исполнял песни и читал стихи. Ольга раскрыла свои актёрские данные через участие в инсценировке. Помогали ей в этом конкурсе муж Павел и Анастасия Трефилова.

В конкурсе «Блюдо национальной кухни» каждой конкурсантке нужно было приготовить оригинальное, красивое и главное, вкусное блюдо. Судя по реакции, Ольге удалось завоевать сердца мужчин. Ведь недаром говорят, что путь к ним лежит через желудок. А приготовила она селедочку с лучком да маслицем, а к ней еще картошечку, грибочки да сальце домашнее, ведь она у нас хорошая хозяюшка. Завершающим и самым долгожданным аккордом программы стало дефиле конкурсанток. Они должны были воссоздать образ «Покровской красавицы» с помощью костюма, прически, дополнительных аксессуаров, продемонстрировать свою красоту, грациозность и изящество походки. Ольга поразила всех своим костюмом, который был под стать образу покровской красавицы и выполнен по мотивам в гжельской тематики.

По решению жюри, Ольге Коткиной была присвоена номинация «Леди Очарование», с чем мы ее сердечно и поздравляем!

Все видеоматериалы для нашей односельчанки готовила Елена Байкова. Над визитной карточкой и творческим номером работали сотрудники СДК п.Ук, которые также предоставили все сценические костюмы.

Нельзя не отметить, что этот праздник красоты был наполнен улыбками, радостью и хорошей музыкой. В паузах между конкурсами звучали красивые современные песни. Впечатления от конкурса самые благоприятные. Организаторами было продумано все до мелочей и все прошло на высоком уровне.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.