Газета Тракт

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРОВЕРИЛ РАБОТУ ГИБДД

«Гражданский мониторинг» – так называется акция, в ходе которой члены Общественного совета при ОМВД инспектируют работу сотрудников полиции. На этот раз в центре внимания общественников оказался отдел ГИБДД.

Чтобы объективно оценить работу подразделения, группа общественников в составе Татьяны Банцовой, Вячеслава Авдеева и председателя совета Ирины Куклиной посетили ОГИБДД Нижнеудинского района.

С работой подразделения их ознакомила сотрудник ОГИБДД старший лейтенант Ульяна Иванова. Она рассказала, что для удобства граждан, документы принимаются как на бумажных носителях, так и в электронном виде, через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Общественники посмотрели зал приёма и выдачи документов, ознакомились с алгоритмом оказания государственных услуг по регистрации и снятию с учёта транспортных средств.

Наличие в приемной информационных стендов для граждан с указанием контактных телефонов, алгоритм подачи документов, порядок действий по получению государственных услуг и качество их оказания в МРЭО ГИБДД , наличие пандуса на входе – на эти и другие моменты члены Общественного совета обратили особое внимание.

Марина Савельева